Миома
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день!
Не знаю с чего начать и что делать! Планируем ребенка. Тут задержка в 7 дней. Тесты отрицательные. Пошла на вагинальное узи. Сказали что овуляции не было, обнаружили "возможно" кисту левого яичника. После месячных сказали прийти на повторное узи. Назначили дюфастон. Грудь болела всего 2 дня да начала месячных и я успела принять всего 1 таблетку дюфастона и пошли месячные. (Хотя ПА был через каждые 2 дня и в день предполагаемой овуляции тоже.) И вот они закончились. Я пошла на повторное узи. Все хорошо и замечательно, той самой кисты нет, но вот в матке на задней стенке обнаружили миому 1,5 мм на 9 мм. Как такое может быть что неделю назад матка была чистая? Очень переживаю а еще одно узи назначили только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 14:50
Здравствуйте! Возможно, сыграл роль человеческий фактор, качество аппарата. Миома не просто маленькая, а микроскопическая. Не стоит паниковать.