Аборт при миоме матки
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне поставили диагноз миома матки, два гипоэхогенных интрестициальных образования диаметром 10 мм и 8 мм, сейчас у меня задержка месячных, последний раз были 20 мая. Скажите пожалуйста можно ли делать аборт и какие могут быть последствия? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 13:40
Здравствуйте! Это не противопоказание к аборту. Но может начаться рост узлов, так как аборт-удар по организму