Аборт при миоме

Спрашивает: Арсения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор.
Подскажите, у меня беременность на 5-6 неделе.
А также миома приближенная (присоединенная) к матке.
Могу ли я делать аборт и каким типом, а также какие последствия?

С Уважением, спасибо.
Теги: последствия аборта при миоме, аборт при миоме последствия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 23:58
Для точного ответа необходимо иметь представление о точной локализации миомы (УЗИ для оценки было бы не лишним). Технически проводить такой аборт сложнее, но доверьтесь хорошему специалисту и все будет в порядке