Последствия аборта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Делала аборт 28 февраля. Вакуумный. Через 4 дня пошли кровяные выделения. Прошло с момента аборта 32 дня, а критических дней нет. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-01 19:17
Здравствуйте! Вы же сами все понимаете, назвав вопрос "последствия аборта". Это сильный гормональный удар. Сделайте тест, чтобы исключить беременность, проведите УЗИ, Если все в порядке-пока ждите. Цикл может восстанавливаться 2-3 месяца. Здоровья Вам!