Последствия аборта

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я четыре дня назад сделала вауукомный аборт. Срок 5 недель. Первые три дня не было никаких выделений, сегодня на четвертый день закровило, не сильно ну есть сгустки. Живот все дни болит, но не сильно. Температура 37,3. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 12:59
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить задержку элементов плодного яйца