Последствия аборта
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я четыре дня назад сделала вауукомный аборт. Срок 5 недель. Первые три дня не было никаких выделений, сегодня на четвертый день закровило, не сильно ну есть сгустки. Живот все дни болит, но не сильно. Температура 37,3. Что это значит?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить задержку элементов плодного яйца