Последствия аборта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуй. Месяч послед были 15 февраля. 22.03пошла к гинекологу, она сказала все норм, беременности нет. Кормлю грудью ребенка. 17.04 на узи поставили срок 11 недель. 18.04 пошла на аборт, при этом простуда сильная. Вечером темпер поднялась до 38.5
Теги: после аборта cin 1-2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 20:23
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2017-04-18 20:26
Чем чревато сейчас высокая температура и чем ее сбивать, если при этом ребенок на грудном вскармливании
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 20:40
Максимум - Парацетамол. И обязательно к врачу на консультацию завтра
Платная консультация
Оксана 2017-04-18 20:48
К какому врачу? Гинекологу, которая не смогла обнаружить беременность на 7 неделе? Обнадежила меня, что нет беременности. А другие гинекологи принимают только платно. Я вот думаю температура у меня от простуды, может ничего не случится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 20:52
Оксана, я Вас понимаю, но не в ответе за Ваших врачей и за то, что дорого, извините. У Вас может быть воспаление матки. Я думаю, что потом будет дороже. Стоит исключать это фактор. Если все хорошо, тогда простуда виной. Поберегите себя.
Платная консультация
Оксана 2017-04-18 20:59
Спасибо за консультацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 21:00
Всегда пожалуйста. Здоровья Вам!