Консультация, срочно!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сделала фарм аборт. 22 января я выпила одну таблетку, 24 ещё две. Произошел выкидыш. Выделения первый день были обильно, второй и последующие дни совсем немного лишь по утрам. УЗИ не делала так как мне про него не говорили. Лишь сказали когда закончатся выделения идти к гинекологу. Закончились они у меня примерно неделю назад. Но к гинекологу идти не могу нахожусь в стационаре с маленьким ребенком. При этом муж мне привез тест на беременность он показал вторую полоску слабо. Да и говорили что через месяц как произошел выкидыш должны начаться месячные, но их до сих пор нет. Я очень переживаю не знаю как поступить в данный момент и что делать! Сорваться с больницы тоже не могу. Ребенок у меня в тяжёлом состоянии. Помоги подскажите почему нет месячных! Переживаю сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-02 22:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч сегодня и послезавтра и будет понятно. Половые связи были после аборта?
Платная консультация
Екатерина 2019-03-02 23:06
Да были, только все было с презирвативом. Аккуратно. Нет выделения бывают небольшие по утрам. Кровянистые либо коричневые. Разве может при этом быть беременность? Да и как если мы предохранял сб? Может у меня что то не вышло ещё с фарм аборта? А через сколько должны начаться месячные после фарм аборта? И может ли при этом быть задержка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 07:17
Месясные через месяц после аборта. Задержка может быть, надо сделать узи