Нпа, задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а то я ужасно переживаю. 17 февраля у меня был незащищённый половой акт (парень проникал до ощущения боли, я девственница). 6 марта тест отрицательный. Сейчас возможности купить тест нет. Ужасно переживаю, мне всего лишь 15, а аборты лучше делать на ранних сроках. Тянул живот. Мизерные кровяные выделения были с 27 февраля (в сроки месячных, немного раньше). Сейчас должны быть месячные, уже какой день тянет живот, но они не идут.
1) Беременна ли я?
2) Показал бы тест спустя 16 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

7 ответов

Анна 2022-04-11 00:19
Здравствуйте. Спустя 10 дней задержки (должны были пойти 31 марта) уже второй день изредка кровянистые выделения. Разве это месячные? Просто возможно я и лишилась девственности 17 февраля, но это был единственный ПА и нпа. Хоть парень не кончал и это длилось секунд 15. Но уже вторые месячные никакие просто, мизерные ужасно, кровь только на салфетках изредка. Хоть тесты отрицательные. До врачей нет возможности попасть из-за войны. Мне только 15. Если беременность то нужно делать срочно аборт.
Возможна ли она? Переживаю из-за таких недо месячных.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 09:31
Беременности нет, раз тесты отрицательные. У Вас гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2022-04-11 11:21
Спасибо. Нужно ли как-то его лечить? У меня был стресс в феврале и в марте. Сейчас спокойна, только переживала из-за беременности, но как понимаю мы ее исключили.
Анна 2022-04-11 18:46
Сейчас во время войны нет возможности вырваться в город. Можно пока что не заниматься лечением и забыть про скудные месячные? И Беременность исключается полностью? Потому что если нет то мне нужно делать аборт уже, потому что второй месяц прошел
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 07:02
Да, можно повременить. Беременность исключена