Месячные после фарм. Аборта
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте
15 мая сделала фарм. Аборт.
После приема вторых таблеток начались выделения, которые длились до 4 июня.
УЗИ показало, что все чисто.
Потом был половой акт и презерватив порвался.
Сейчас уже два дня начались очень скудные мажущие выделения.
Тест на беременность отрицательный.
Возможно ли это повторная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ
Повторная беременность возможна, но при отрицательном тесте маловероятна.