2 месячные после фарм аборта, через 5 дней

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Во время узи перед мед абортом, обнаружили эрозию
Здравствуйте, 10 числа приняла таблетку, на след день начались выделения, 12 числа еще три таблетки (на узи сказали что все вышло), делала все процедуры под наблюдением врача, месячные были обильными со сгустками вплоть до 19 числа, но вчера, 25 числа, у меня начались кровянистые выделения (2 прокладки на три капли за весь день) болей и температуры нет, скажите пожалуйста необходимо обращаться в поликлинику к гинекологу? И что это может быть? Ведь вряд ли это месячные. Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-26 01:02
Добрый день, Полина.
Такие выделения возможны поле мед. Аборта на протяжении месяца, двух.
Но тем не менее необходимо сделать контрольное УЗИ.
Платная консультация
Полина 2018-02-26 01:05
Спасибо большое! Контрольное узи назначено на 1 марта, мне ждать до 1 или обратится сейчас?