Фарм аборт

Спрашивает: Айсу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после фарм аборта я прошла УЗИ и приём. Сказали пройти ещё раз УЗИ после месячных на 5-7 цикле. Не могу понять когда мне проходить и когда придут месячные ведь после аборта всё ещё идут выделения. Пожалуйста помогите разобраться с циклом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 07:55
Доброе утро, нет, когда эти выделения закончатся и начнутся следующие месячные, вот после них нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.