Фарм аборт
Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после фарм аборта 28 ноября выделения с сгустками были 2 дня. На третий все чисто. Первые месячные пошли через 37 дней, идут уже 16 дней. Обильно. Много сгустков. Небольшая слабость, темп. В норме. Это нормально? Спасибо за ответ
5 ответов
После медикаментозного аборта проведение УЗИ является обязательным, для исключения возможных остатков плодного яйца. Для начала рекомендую сделать УЗИ. Дальнейшее обследование или рекомендации будут зависеть от результатов.
Эллина Спасибо Василий Васильевич. Пока не получится к сожалению, я в командировке где чайник уже чудо цивилизации а все болезни лечат самогоном. Но если серьезно, если бы что-то осталось то температура была бы. А ее нет. Спасибо еще раз, что не остались равнодушны и ответили