Фарм аборт

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после фарм аборта 28 ноября выделения с сгустками были 2 дня. На третий все чисто. Первые месячные пошли через 37 дней, идут уже 16 дней. Обильно. Много сгустков. Небольшая слабость, темп. В норме. Это нормально? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-15 06:45
После аборта УЗИ делали?
Эллина 2017-01-15 07:18
Спасибо за ответ. Нет. Не получается из за графика
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-15 07:23
После медикаментозного аборта проведение УЗИ является обязательным, для исключения возможных остатков плодного яйца. Для начала рекомендую сделать УЗИ. Дальнейшее обследование или рекомендации будут зависеть от результатов.
Эллина 2017-01-15 07:30
Спасибо Василий Васильевич. Пока не получится к сожалению, я в командировке где чайник уже чудо цивилизации а все болезни лечат самогоном. Но если серьезно, если бы что-то осталось то температура была бы. А ее нет. Спасибо еще раз, что не остались равнодушны и ответили
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-19 16:18
Обязательно сделайте УЗИ. Удачи вам.