Сгустки крови после фарм аборта

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я хотела проконсультироваться я делала фарм аборт на 3-4 недели после чего у меня кровотечения шли примерно 7-8 дней через 12 дней я сходила на УЗИ сказали плодного яйца нет, после кровотечения прошло примерно 10 дней и снова начало по чуть чуть кровить я позвонила сказала мне сказали что это нормально и это особенность организма, делала фарм аборт 5 февраля и до сих пор чуть чуть кровит. Вчера сходила на УЗИ и мне сказали что там остались сгустки, живот у меня не болит температуры нет единственное это то что беспокоит выделения одна прокладка в день. Как сейчас быть повторить фарм аборт или идти на чистку

1 ответ

Грицько Елена Николаевна
гинеколог-эндокринолог 2022-03-24 14:57
Нужно делать выскабливание, скорее всего, там есть остатки, что часто бывает после мед аборта.