Выделения после хирургического аборта

Спрашивает: Svetikvika12346
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, 4 недели назад был сделан хирургический аборт, кровь и сгустки начали выходить на 7 день, потом стало мазать коричневым, но не обильно, просто мазать. Температуры нет, не болит ничего. 3 раза была у гинеколога и 2 раза делала узи. Первое узи показало, что есть сгустки крови и матка расширена была на 24мм, 2ой раз матка уменьшилась на 15мм, сгустков мало осталось. Врач сказала, что всё нормально и ждать месячных. И что выделения могут ещё идти. Скажите, а долго они будут идти? А то врач сказала, что 2 недели, а это же много вроде? Вот в понедельник хочу ещё раз к ней сходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

2 ответа

Svetikvika12346 2018-02-16 14:08
Извините не так написала не 4 недели назад был сделан хирургический аборт, а 2 недели назад.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 16:30
Здравствуйте. Так может быть. Вам необходимо пройти УЗИ обследование после месячных.