Температура во время неполного аборта
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пелонифрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли бить тревогу, 07.04 был сделан вакуумный аборт т. к. была замершая беременность на 6 неделе, крови было не много,08.04 сделали узи сказали плохо сокращается матка сделали 3 укола(2 уром, ношпу и что то для сокращения матки поставили, и один вечером для сокращения матки, на след день пошла кровь, шла не сильно, кровь шла 4 дня потом мазало,13.04 пришла на прием, 17.04 сделали внутри вагинальное и обычное узи, сказали что там остались остатки, 18-20 температура 37.3 либо ниже спускается до 36.9, выше 37.3 не поднимается, 20.04 пришла к врачу она сказала что боится делать выскребание т. к. я ниразу не рожала(аборт 2, первый аборт был в октябре 2018 года медикаметозный) сказала ждать пака допью месячные может само выйдет, после аборта пью линданет 30 и антибиотик вертекс, противозачаточные осталось пить 7 дней и во время месячных она прописала препарат для сокращения матки, иногда покалывает внизу живота а так кроме температуры ничего не беспокоит, еще врач сказала будут боли или повышенная температура идти к ней на чистку, стоит ли идти к врачу на чистку? Температура так и не спадает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-24 10:44
Добрый день.
Пока ничего страшного не вижу.
Можно подождать и до месячных.