Нету месячных после аборта

Спрашивает: Екатерина Карпухина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Два кесарева, грыжи позвоночные и белой линии живота
Здравствуйте,05.09 был сделан хирургический аборт 8-9 недель, после него были не большие проблемы. Выделений первые дни не было, 09.09 начались сильные боли и начались выделения со сгустками. Естественно поехала к врачу который делал. Он сделал узи, назначил окситоцин и показаться через пару дней. Повторное узи он сделал 11.09 и сказал пить люфастон с 19.09 чтобы во время месячных все вышло. Ещё неделю после окситоцина была мазня после похода в туалет (совсем капля). 02.10 решила сходить на узи перестраховаться перед месячными. Врач посмотрел и сказала что да в полости матки есть кровь, но это все выйдет во время менструации. Ничего кроме крови в матке нету, и судя по картине месячные начнутся скоро. На сегодняшний день месячных нету, и даже намёка на них. Ни болей, ни температуры, беременность тоже исключена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 20:27
Здравствуйте! Возможно небольшой сбой