Аборт не полный

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня был выкидыш срок беременности 3недели по УЗИ а по акушерским незнаю так как не помню когда последнняя месячные были, зделала УЗИ вагинальное пошло кровотечение и ущи написали что угроза прерывания и не развивается плодное яйцо или просто маленькое сказали. Потом пошли нитки сгустки и на другой день пошла по лестнице вылетило что-то кусок мясо. Но не сгусток крови, зделали узи на животе сказали мне нет плодного яйца. Спросила нужна ли чистка сказала что нет наверно. А врач написала на выписки самопроизвольный не полный аборт без чистки был.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-23 10:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
люда 2019-09-23 11:24
Что такое прежде временный не полный аборт? Месячные пришли через36дней были 3дня. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-23 12:10
Люда, если Вы хотите оценку по прикрепленным файлам, то уважайте мое время - смотрите, ЧТО Вы отправляете в таких фото, извините.
Нет такого понятия, как "преждевременный неполный аборт". Есть понятие "неполного аборта" - когда не все ткани беременности вышли. А что такое "преждевременны" - уточняйте у врача, который такие "диагнозы" ставить позволяет себе