После аборта, сгустки. Повторные чистки нет крови
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пилоинефрит, экзема
Здравствуйте, 17 марта сделали аборт со сроком 8-9 недель. После сделали УЗИ выяснилось что остались сгустки, почистили. Домой пришла кровь шла как положено но до следующего утра, потом прекратилась. 19 числа сходила на УЗИ опять говорят сгустки но при этом шейка закрылась, отправили на чистку, сделали кровь шла как положено и сегодня снова ее нет. Живот болит, температура 37. В понедельник опять на УЗИ, страшно. Почему нет крови? И если снова сгустки, снова чистка?
1 ответ
Добрый день, Вас чистить так часто не нужно, Вам стоит начать принимать спазмолитическую терапию и сокращающую. Стоит подключить антибиотик, можете взять Юнидокс, Доксициклин.