Сгустки крови, после чистки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня такая проблема, 26 апреля вызвали роды, потом чистка, на вторые сутки сделали УЗИ, в полости матки сгустки, 29 апреля снова чистят, и гистероскопия. Прокапали антибиотиками, через четыре дня отпустили домой. Чувствую себя хорошо, температуры нет. Принимаю ярину, месячных ещё нет. Через пару дней должны придти. Сегодня пошла на УЗИ по рекомендации гинеколога. Там снова сгустки крови. Что мне теперь делать? Снова чиститься? Или может дождаться месячных. Потом переделать УЗИ. Заранее спасибо за ответ. Фото УЗИ приложила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-24 22:56
Добрый вечер, нужно дождаться месячных и повторить потом УЗИ органов малого таза.
Екатерина 2021-05-25 00:50
Да конечно обязательно повторно после месячных сделаю УЗИ, а если вдруг снова будут сгустки, снова предстоит чиститься? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-30 14:31
Здравствуйте! По результатам УЗИ будет понятно что дальше делать