Сгустки крови, после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На 22 недели вызывали роды по медицинским показаниям, впр плода. Сделали чистку, через пару дней сделали УЗИ, сгустки в матке. Сразу сделали гистероскопию. По состоянию всё хорошо, выписали домой. Приходят месячные делаю УЗИ на 5д. ц. снова сгустки. Врач советует подождать что постепенно выйдут. Ждала два цикла, всё на месте. Пару дней назад положили в больницу, сделали снова гистероскопию, сегодня УЗИ через пару дней. И снова сгустки в матке? (Что делать как избавиться от них? Колят окситоцин два раза в день, и антибиотики. Может физиопроцеруры поделать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-11 10:55
Добрый день. Это самое последнее УЗИ?
Платная консультация
Екатерина 2021-07-11 12:44
Нет. Это предпоследнее, до последней гистероскопии. Сейчас снова сгустки, но УЗИ пока не дали, в больнице нахожусь.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-11 18:48
Необходимо его видеть чтобы дать рекомендации.
Платная консультация
Екатерина 2021-07-12 12:46
Сегодня сделали новое УЗИ. Приложила. Назначили на месяц регулон, и антибиотики, свечи. И через месяц после месячных снова УЗИ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 13:44
По УЗИ похоже что все равное есть остатки, но учитывая такое большое количество вмешательств лучше пока полечиться консервативно.
Платная консультация
Екатерина 2021-07-15 15:49
Да я надеюсь что через месяц с м. всё выйдет. Сейчас пью настой из водяного перца, и выходят огромные сгустки около 3см.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 22:54
Ну это не огромные сгустки, но если их много, то лучше показаться гинекологу
Платная консультация
Екатерина 2021-07-16 10:18
Ещё в больнице у меня брали кровь на ХГЧ. Результат 17, это о чем то говорит? Что что-то от плода осталось?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-16 22:29
О том что у вас была беременность.