Полип цеверкального канала после родов

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться.
Роды были 26.09.2020 после родов пошла на узи через 26дней узист поставил полип эндометрия(как понимаю это в матке?) По сей день кровило алой кровью
Я пошла к гиникологу она прописала мне 5дней ношпы и продолжать пить настойку водяного перца, после приема ношпы с перцем вышел кусок размером с мизмнец это точно был кусок плаценты кусок плотный бледнорозового цвета с такими как венками узелками, сегодня 7ноября пошла снова на узи, узистка ставит полип цеверкального канала(как так? Он что двигается? Был в матке же)
09.11.2020 назначили чистку вакумом сказали ерунда. Пришла домой наревелась и выпила 2шт. Ношпы и перца, вышел кусочек еще такой же как кожица бледная ну ни с чем не спутать это такой же кусок как в первый раз, но меньше уже следом вышла кровь и слизь и на этом нет выделений исчезли.
Может быть так что это вышло то что увидела узистка в цеверкальном канале? И есть вероятность того что на узи если пойти снова полипа не обнаружат? Очень боюсь чистки(Рожала первый раз, обортов не было и ранее осложнений. Умоляю простить за фото сказать что я напуганна ничего не сказать, роды были трудные. По сей день болят швы, просто за что такие мучения не пойму.
Теги: полип после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

14 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-07 15:59
Добрый день.
Всё может быть.
Попросите повторить УЗИ перед процедурой.
Платная консультация
Диана 2020-11-07 16:03
Спасибо большое, у меня появилась надежда.
Диана 2020-11-09 16:31
Сегодня была у гиниколога, записались на узи в субботу, спросила симптомы температура боли, кровотечения у меня нет, и сказала подождем до субботы, так можно?
Диана 2020-11-14 11:18
Момогите прошу больше некого спросить(
На первом узи полип якобы был в цеверкальном канале. После того как вышел кусочек, переделала узи сказали в матке.
Мпросила как это говорит и там было и там, то вышло из цеверкального канала исяез, в матке есть.
Чувствую себя хорошо, узист и гиниколог толком нияего не обьясняют. И почему узист ставит знак вопроса где слово кровь? Тоесть не уверенна что это полип или как(
Помогите расшифровать узи пожалуйста. И на снимке действительно что то есть? (
Диана 2020-11-14 11:29
Обязательно ли делать чистку? Само не выйдет? (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 11:33
Да, в матке есть образование.
Вам показана гистероскопия.
Маловероятно что все само выйдет.
Платная консультация
Диана 2020-11-16 07:07
Можно последний вопрос. Врач говорит без наркоза сделаем мол там делов то, а я как представлю меня трусит, там еще швы после родов я осмотра то боюсь, а такое реально делать без наркоза? Просто под обезбаливанием?
Врач обещает не почувствую ничего, но девочки знакомые говорят это сумашествие и издевательство. Скажите пожалуйста лучше настоять на наркозе? Как убедить врача.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-16 08:59
Гистероскопия делается только под наркозом.
Платная консультация
Диана 2020-11-16 09:03
Вакумом, это не оно же? Гестероскопии у нас в городе нет аппарата с камерой.
Получается вакумом на слепую, это тоже только под наркозом?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-16 09:07
Жаль конечно, гистеро лучше.
Но можно и вакуум.
Тоже под наркозом.
Платная консультация
Диана 2020-11-21 21:00
Здраствуйте помогите, у меня уже крик души(
Сделала 17 числа вакумом чистку под местным наркозом отпустили домой ничего не назначили(21 числа узи, и снова заключение что что то осталось сгустки крови.
Посмотрите пожалуйста узи сделанное 21, там кусочек меньше чем впервый раз(Выпила 2шт. Ношпы уколола окситоцин, и пью настойку перца. Выделения есть скудные мажущие.
Не хочется повторной чистки(Может рано узи сделали? Болей нет, температуры тоже(Что делать можно подождать что выйдет? И можно по узи понять это недочистили или это сново сгусток собрался.
У нас в городе нет гистероскопии, на руках грудной ребенок, уже просто истерика как быть, можно подождать и сделать повторно узи? Что можно еще принимать для выведения? Лежк на животе, может есть какие упражнения? (Прошу ответить как можно подробнее иначе я скоро с ума сойду, гиниколог ничего не обьясняет мне все делает молча.
Диана 2020-11-21 21:01
Вот узи 21 числа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-21 21:27
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.