После операционные осложнения через 2денели снова киста и сгустки крови
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна, я пишу Вам с большой надеждой на то что Вы мне поможете, я уже не знаю куда мне обратиться.2 декарбя мне сделали лапароскопию удаление, вылушивание кисты яичника с дренированием брюшной полости. Я потеряла очень много крови и своих сил. Через неделю после выписки у меня снова заболел живот в левой части с низу. Обратилась в больницу которой делали операцию, а да делали это на левый яичник. Меня посмотрели и сказали что все нормально, типа такие боли бывают после операции. На следующий день мне стало еще хуже, я платно пошла на узи, выяснилось что у меня снова киста около 4х см и жидкость, как сказал узист что это сгусток крови под маткой 6см. И это все через 11 дней после операции. Пошла снова в больницу где мне делали операцию, сказали не страшно, назначили кровоостанавливающии и обезбаливающие свечи. Пропила я это все и снова пошла на узи, сейчас у меня появилась киста в матке, так же около яичника и есть тот же сгусток, толкового мне ничего не сказали, точный диагноз ни кто поставить мне не может, хочу отправить Вам фото последнего узи которое было сделано вчера. Если в дальнейшем потребуются еще документы я вам отправлю, просто нахожусь сейчач не дома.
А вот после операционного заключения, через 2 недели из морга дали справку что у меня дермоидная киста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

14 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 13:03
Здравствуйте. Ваши фото описания - боком, извините, не вижу