Сгустки в матке

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, родила 21.02.19, при выписке в матке нашли сгустки, почистили в ручную, на повторном УЗИ было все нормально. Выделения обильные были дней 5-6, сейчас их нет (очень немного мазня какая-то), сделала повторное УЗИ, матка плохо сокращается, прописали два дня ношпу и окситоцин 2 р в день. Протокол УЗИ предоставляю. Является ли это нормой? Состояние хорошее, температуры ничего такого нет. И нужно ли ещё будет УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 18:31
Здравствуйте. Картина может быть после родов. Назначения выполняйте. Контроль УЗИ я бы рекомендовала
Платная консультация
Света 2019-03-05 19:25
Спасибо. А то, что выделений нет это является разве нормой? Лечение я уже прошла, но боюсь, что что-то не так
Света 2019-03-05 19:26
Через сколько лучше УЗИ сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 19:29
Вам же дали рекомендацию - "прописали два дня ношпу и окситоцин 2 р в день. " - потом лучше было бы сделать УЗИ, посмотреть по динамике.