Узи на 14 день после родов
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи после родов через 14 дней, результат приложила. Что это за диагноз он страшен?
1. узист сказал матка на 6 недель что это значит?
2. что за диагноз?
Узист сказал остатков нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

13 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-20 20:41
Здравствуйте!
  1. Это норма
  2. Остатки крови в матке