Ручная чистка после родов
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, родила неделю назад. Перед выпиской сделали УЗИ, были отклонения от нормы, нашли лохии. Врач вытащила их руками, после по УЗИ посмотрела и сказала всё нормально, сделали укол окситоцина. Выделения хорошие были дня два, сейчас из намного меньше, может ли быть это после чистки так иши это не нормально? Очень не хочется чистки, может как то можно помочь матке сократиться быстрее, чтобы все вышло
3 ответа
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Такие выделения могут быть в норме.
Можно ещё пропить дезаминоокситоцин.
Ничего страшного я не вижу.
Такие выделения могут быть в норме.
Можно ещё пропить дезаминоокситоцин.
Платная консультация
По УЗИ нет патологии.
Вы писали что выделения уменьшились, а не что их вообще нет.