Cгусток в матке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, я делала медикаментозный аборт на сроке 4 недели, сам процесс прошел нормально, но на УЗИ обнаружили маленький сгусток в матке, через неделю УЗИ показало, что он увеличился. Из-за того, что у меня нет возможности делать уколы, прописали Норколут. Чем может быть опасен этот сгусток и какие шансы, что он выведется с вызванными месячными?
Теги: сгусток крови в матке на узи что это, сгусток крови в матке на узи, сгусток в матке на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 17:28
Здравствуйте! Шансы-пальцем в небо, извините. Нужно видеть характеристику всего процесса на УЗИ, размер, структуру сгустка. Опасен может быть воспалением