Сгустки крови в матке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в течение года раз в несколько месяцев в середине цикла были незначительные кровяные выделения со слизью. Я списывала на овуляцию. Месяц назад по анализам гемоглобин - 113, ферритин - 8. Месячные регулярные.
Прошла УЗИ. Результаты и фото прилагаю.
Что делать дальше? Ждать и смотреть в динамике? Чистка? Очень переживаю.

Спасибо большое за ответ!
Теги: в матке слизь что это, выходит эндометрий с месячными, сгусток в матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

2 ответа

Анастасия 2020-01-18 15:50
Забыла написать. Беременностей и иных манипуляций не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 17:36
Здравствуйте. Стоит сделать УЗИ в следующем цикле, после менструации для понимания ситуации