Зоэли и месячные

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимала препарат Зоэли 5 месяцев без перерыва. Сейчас месячные идут уже 8 день. Выделения не обильные. Такое может быть или бежать к врачу? Зоэли назначили после полипа эндометрия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 12:35
Здравствуйте. Необходимо продолжать прием ОК дальше по схеме, независимо от выделений.
Галина 2018-06-16 20:20
Добрый день. После препарата Зоэли не заканчивается менструация. 6 курс. До них 5 мес без перерыва. Сходила к врачу. Сделали узи. В матке какие то сгустки крови. Назначили на 5 дней анальгин-хинин и ношпа по 3 таб. 3 раза в день. Сказали подождать ещё неделю. Зоэли отменили на 9 таблетке. Чем это может грозить?
Галина 2018-06-16 20:26
Галина Добрый день. После препарата Зоэли не заканчивается менструация. 6 курс. До них 5 мес без перерыва. Сходила к врачу. Сделали узи. В матке какие то сгустки крови. Назначили на 5 дней анальгин-хинин и ношпа по 3 таб. 3 раза в день. Сказали подождать ещё неделю. Зоэли отменили на 9 таблетке. Чем это может грозить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 00:35
Если такой длительный период выделений, рекомендую сменить препарат.