Кровотечение, сгустки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Жкб, жда
Здравствуйте, Помогите такая ситуация пришли месячные шли обильно 7 дней 11 марта потом закончились на 1 день и снова начались сильно со сгустками встаешь они выскакивают сукровица. Делала хлористый этамзилат аскорутин и еще доксицыклин пью. В больницу не хочу там только скоблят на живую так я уже 4 год мучаюсь развилась анемия, тромбоцытопения. Гормоны пила еще хуже. Были кисты и разрыв правой. Став или и адамиоз и эндометрит гистология хорошая. Но очень плохо ни гинеколог ни хирург после не могут. А Я боюсь матку убирать. Мне 32 года. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-26 21:39
Добрый день.
Если у вас есть аденомиоз , то вам необходима гормональная терапия.
Платная консультация
Ирина 2020-04-10 13:57
Спасибо огромное за ответ. Проблема в том что есть разные диагнозы и геперплазия и полипы и Адамиоз и поликистоз а что именно точно врач не говорит. Назначила Визанну ничего не прошло. Отменила сделала узи Снова гиперплазия под вопросом полип. Я уже низнаю что делать. И травы и этамзилат уже не помогает что можно предпринять. Матку боюсь убирать 32 года а жизни нет ни работать ни с молодым человеком жить не могу все вокруг этого крутится.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-14 15:34
Если есть гиперплазия и полип еще, то необходимо сделать гистероскопию.
Платная консультация
Ирина 2020-04-15 11:51
Спасибо огромное за ответ. Проблема в том что каждый раз новый диагноз и я ни знаю что у меня точно. Но кровит может до сих пор 15 дней а через 15 снова месячные. Почему то от дицыона и этамзилата кровотечение усиливается. На счет гистероскопии как добиться я не знаю в больнице они ковыряют только на живую поэто му я боюсь.
Ирина 2020-04-16 22:56
Спасибо большое что отвечаете. Вот я отмучилась колола Гентамицын через 6 часов, кровотечения нет. Но через 13 дней снова менструацыя я вот ни знаю прекратить сейчас антибиотик т к колю его 5 дней, плюс пью железо. И начать снова в 1 день цыкла или все можно закончить лечение. И ставила свечи паповерина, к врачю низнаю когда попаду т к карантин. Буду вам очень благодарна если подскажите. Сейчас слабость, и болит голова жидкие прозрачные выделения из влагалища.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-19 18:30
Я вам сказал вам показана гистероскопия.
Не занимайтесь самолечением.