После фарм. Аборта на 17 день продолжаются выделения и сгустки

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после медикаментозного аборта, с первого дня приема таблеток прошло 17 дней, сохраняются выделения и большие сгустки, нет температуры, слабости и головокружений, легкие тянущие боли внизу живота есть иногда, являются ли сгустки нормой по истечению такого времени после приема препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-24 14:34
Добрый день.
Небольшие выделения могут быть в норме.
Обильные конечно не нормально.
Сделайте УЗИ