Обильные выделения сгустки крови
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день!
Возраст 24. Активная половая жизнь с одним партнёром. Была задержка 6 дней. 3 дня очень тянуло низ живота, болела поясница, могла только лежать. При ходьбе была слабость и головокружение. Делала тест на беременность, 4 шт, 2 отрицательных.2 положительных, но полоски, были не очень яркие. На 7 день. Ночью начались очень обильные месячные, выходила не просто кровь, большие и много сгустков крови. При этом была боль дикая, что хотелось кричать. Длилось это 2,5 часа. Я выпила 4 Ношпы. Боль стихла, я уснула. Проснулась опять от боли. Выпила ещё 2 ношпы. Крови так же много было. Днём стало легче. Крови было обильно, но уже без сгустков. Вечером опять сильные боли.
Что это может быть? Выкидыш? Или что то еще?
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, выкидыш - прервалась беременность раннего срока. Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ, не терпите.