Боли, много крови и сгустков

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Доброе утро. Месячные должны были начаться через 1,5 недели. Ноющая боль в животе непрекращающаяся. Обильные сгустки крови, трампон меняю каждый час. Месячные не цикличные, бывали задержки, но преждевременные, а тем более с таким кол-вом выделений-никогда. Как отличить от маточного кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 12:10
Здравствуйте. Показана консультация врача очно. Судя по тому, как Вы описываете обильность - кровотечение