Сгустки крови через 5 дней после месячных

Спрашивает: АЛЁНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня небольшие сгустки крови, эти дни кончились 5 дней назад. И начались сгустки со слизью, немного. Цикл стабилен, болей нет, никаких других симптомов нет. Бросила курить 2 месяца назад. Курила более 15 лет. После того как бросила эти дни стали легче. Нет боли и самочувствие улучшилось, пропали симптомы анемии. Противозачаточные не пью, беременность так же не возможна. Есть излишний вес, ну то есть прям полненькая, но это давно) Что это могут быть за сгустки? Я понимаю что нужно к врачу на обследование, но мы уезжаем сейчас в отпуск и я не успеваю. Насколько это может быть опасно? Обильного кровотечения нет, просто немного сгустков, как во время этих дней, только без кровотечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-09 21:12
Здравствуйте! Вы можете принять транексам 0.25 по 2табл 3 раза в день. И надеется что во время отпуска вас не потревожат эти выделения- это может быть гиперплазия либо воспаление