Выделения со сгустками на 4 день
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала хирургический аборт на сроке 9.3 недель после аборта было узи выделения мажущие. Аборт сделан 12.12 2019 сегодня начались выделения со сгустками и не большое повышение температуры это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 09:37
Добрый день, да, это нормально.