Медикаментозный аборт, однородные выделения без сгустков
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали медикаментозное прерывание беременности на сроке 5 недель (одна таблетка мифепристона + 4 миролюта). Выход плодного яйца я не заметила. К тому же выделения с самого начала были однородными и без сгустков. Есть ли вероятность, что плод вышел? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Для подтверждения этого необходимо провести узи через неделю.