Выделения после медикаментозного аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!

Вчера вечером принимала вторую порцию таблеток для медикаментозного аборта.

Ночью начались очень сильные боли и кровотечение. Вышел большой кровяной сгусток. Больше сгустков не было. Только кровь.
Слышала что сгустков должно быть много. Есть ли повод для беспокойства?

И можно ли мне сегодня лежать? Или лучше двигаться чтобы ничего лишнего не осталось?

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-17 17:12
Здравствуйте. На каком сроке было проведено прерывание?
Платная консультация
Юлия 2019-08-17 17:26
Первую порцию таблеток выпила на 41 день от первого дня последней менструации. Через день выпила вторую порцию таблеток. Все под наблюдением врача.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-17 17:27
Ваши выделения в норме.
Ведите обычный образ жизни, по состоянию
Платная консультация
Юлия 2019-08-17 17:48
Спасибо!
А можно ли выпить нурофен?
Вчера пила но-шпу. Не помогла к сожалению.
Юлия 2019-08-17 18:38
А можно ли выпить нурофен? Вчера пила но-шпу. Не помогла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 12:10
Пожалуйста - уже отвечала Вам выше