Целый месяц обильные слизистые выделения похожие на сопли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, соплеобразные выделения на протяжение 5 недель, скажите пожалуйста что это может быть, были роды год и три месяца назад, рожала сама, все прошло нормально, уже и не знаю какому врачу обращаться, недавно начались скачки давления, но мануальный терапевт вроде все наладил, потом стала плохо себя чувствовать -слабость, головокружение, головные боли. Все в семье переболели вирусом (парив, температура 37,3, понос) у меня же кроме температуры не было никаких симптомов, но температура держалась в течении месяца, перед сном 36,7 и ниже не падала, днём 37,3 стабильно, сделала рентген лёгких -чисто, сделала Узи почек, жёлчного, поджелудочной, Узи матки -все в норме, но в мазке обнаружили лейкоциты, прописали свечи тержинан 10 дней, не помогли и назначили другое лечение -свечи клион д, трихопол и сумамед, на второй день этого лечения слизи стало больше и на половину белая, но без запаха, но так много, что аж страшно стало, кровь сдавала, соэ и лейкоциты в норме, но повышен и общий 7 и хороший и плохой холестерин, сказали сбой в организме, хроническая усталость и так далее, но разве так бывает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-06 16:04
Добрый день.
Прежде чем лечить необходимо знать что.
Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результату анализа можно будет назначить правильное лечение.