Аборт, боли, слабость, температура, менструация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд, срк, эндометриоз
Здравствуйте Елена Викторовна, мне 24 года, не рожала, гормональных контрацептивов не принимаю, 25 октября, был сделан вакуумный аборт на 6 акушерских неделях, после аборта немного покровило и перестало, потом 2 недели чуть мазало, на 3 день после аборта, стал болеть низ живота и отдавать в поясницу, выделения были мажущие коричневатые, на очном осмотре врач ничего не обнаружила и назначила узи, узи показало: Состояние после мед аборта и немного гематометру, гениколог назначила антибиотики на 10 дней юнидокс солютаб и трихопол, я стала их принимать и боли прошли, курс пропила назначенный, половой покой был 3 недели, потом во время полово акта боль чувствовалась пульсирующая в шейке матке как буд то, и вот 29 ноября начались месячные, живот болел в первый и день и сейчас 3 день он продолжает болеть, боли тянущие и слабость в ногах и температура 37, менструальные выделения сейчас как алая вода и коричневые сгустки, но необильные.
1. На что примерно это похоже?
2. Может ли это быть восполением каким то?
3. Почему это восполение если курс антибиотиков был пропит?
4. Может обследования какие то порекомендуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 17:12
Здравствуйте.1. гадания - не мой профиль, извините. 2. Не исключено. 3 Вслепую у Вас нет диагноза. 4. да, конечно. Необходимо провести УЗИ органов малого таза для понимания ситуации