Боли после аборта на пятый день?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, расхождение мышц, по последнему узи перед абортом написали спаечный процесс (было два кесарева)
Здравствуйте, 05.09 был хирургический аборт 8-9 недель. Первый день выходила кровь, второй и третий были выделения светло коричневые очень мало. Сегодня пятый день стал побаливать низ живота, боль не постоянная какими-то спазмами как будто застудилась. Температуры нету, пропила лекарства какие назначили, что это может быть, так как живот болел только первый и второй день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 10:10
Здравствуйте!
Возможно у Вас закрылся канал. Надо на очный осмотр
Платная консультация
Екатерина 2019-09-09 11:21
Спасибо за ответ! Сейчас еду к врачу так как начало кровит как при месячных и боль стало понемногу спадать