Фарм аборт
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала фарм аборт на 5 неделе, 23.04, после был прием 2го препарата 25.04, после которого начались обильные выделения. На данный момент илут 9е сутки, выделения средние и со сгустками (такое ощущение что эндометрий пластом выходит, большие). Температуры нет, была в первые 2 дня, к вечеру тянет низ живота. Является это нормой? Узи контрольное назначено на 8.05. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-03 07:48
Добрый день.
Нет, это не норма.
Сделайте УЗИ раньше.