Аборт на 11 неделе
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД, НЦД, невроз
Здравствуйте,18.05 был сделан аборт на сроке 11 недель, так как была под наркозом не знаю был ли вакуум или выскребание, предполагаю что вакуум, после того как проснулись были выделения и вышло три сгустка, потом поехала домой и вот на след. День и дальше выделения скудные, это норма? Ничего вроде не беспокоит
5 ответов
Здравствуйте. Да, это норма. Рекомендую сделать УЗИ не ранее 5-го дня.
Оксана 2018-05-26 16:33
Спасибо, узи нет возможности сделать, сейчас немного изменилось, три дня где то было скудно, сейчас каждый день на прокладке выделения темно красного цвета, не скудные и не очень обильные, но какие то жидкие что ли, и не собираются кончатся. Долго они могут идти? А то переживаю
Да, так может быть. Вас должно насторожить: боли внизу живота, подъем температуры, гнойные выделения, если этого нет повода для волнения нет. Но узи в любом случае желательно сделать.