Нет выделений, после вакуума
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали вакуумный аборт на сроке 8,6 акушерских недель. Назначили сразу трихопол 5 дней и регулон в тот же день. Больше ничего. Беспокоюсь что кровь была только 14.03, в день аборта, а теперь никаких выделений. Температуры нет, незначительные боли иногда в низу живота. Потливость и бессонница. И антибиотики не назначили, могу я их пропить и какие? Переживаю, так как врачу который делал без разницы на меня. И про узи не сказали когда пройти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-22 18:49
Добрый день.
Да, это нормально.
Не нужно принимать больше ничего.
УЗИ сделайте после месячных.