Аборт хирургический, температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,21 был хирургический аборт, была небольшая температура и выделения,24 вечером поднялась до 38 обратилась в больницу, капали оксетацин, витамины, калий, глюкозу, пила Флемоксин антибиотик. Вчера отпустили домой температуры не было, вечером поднялась до 37, сегодня сделала УЗИ, температура 36,8-37, выделений нет, считается ли нормой такая температура? Или нужно менять антибиотик? К врачу только завтра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

5 ответов

Татьяна 2021-05-27 12:21
Скажите, а чистить больше не нужно по УЗИ? что можно ещё попить кроме Флемоксина противовоспалительное?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-31 20:55
Св индометациновые поставьте. Пока неизвестно
Платная консультация
Татьяна 2021-05-31 20:58
Здравствуйте, а можно свечи метронидазол?