Схваткообразная боль после хирургического аборта

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала хирургический аборт на 7 неделе. Беременность вторая, первая - кесарево 9 лет назад. После аборта на третий день появились режущие схваткообразные боли, которые длятся уже на протяжении 20 часов. Выделения коричневатые, не обильные, не пахнут. Температура 37,2. это нормально? И что делать, стоит ли бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-16 16:39
Да, необходимо обратился к доктору для проведения УЗИ и исключения возможных остатков.