Остались сгустки после МА

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,06.06.2017 я выпила вторые таблетки как положено для МА. Были обильные выделения, сгустки. Через 10 дней узи назначила врач. Показали части сгустков. Назначили нош-пу и окситоцин, проколола неделю, выходили сгустки, повторное узи, остатки еще есть, назначили Дюфастон! Сейчас мало выделений. Есть шанс что остатки выйдут после Дюфастона?. Заранее Благодарна Вам за Ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 22:19
К сожалению, дюфастон на сгустки не влияет. Дождитесь месячных и после месячных сделаете ещё раз Узи. Есть вероятность, что все выйдет с ними. Не волнуйтесь. Температуры, болей внизу живота нет?
Карина 2017-07-04 08:43
Вроде всё нормально! А зачем тогда мне его назначила врач Дюфастон? Я вчера уже начала пить их! Может из за того что у меня выделения небольшие временами и чтобы матка сократилась? Я даже не знаю когда должны пойти у меня месячные,06 июня было медикаментозное прерывание и до сих пор то идут то не идут. Я не знаю как высчитать цикл.
Спасибо Вам за ответ, немного успокоили!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 14:36
Принимайте дюфастон 10 дней и отменяйте. После отмены в течении нескольких дней должны начаться месячные. Пройдут и сделаете Узи
Карина 2017-07-04 15:05
Хорошо! Спасибо за помощь!