Мажущие выделения при дюфастоне
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Посоветуйте, как быть. На данный момент у меня задержка мес. 7 дней. 4дня назад была на узи, врач поставила диагноз фолликулярная киста, воспалении нет. Назначила дюфастон 10 дней по 2таб. В день для вызова месячных. И вот третий день идут мажущие выделения, немного. В прошлом году был сбой цикла, также пила дюфастон, месячные пришли на третий день, нормальные. Месяц назад сдавала анализы на гормоны, все в норме, только Дгэа-с повышен. Подскажите, принимать дюфастон дальше до конца? Или сделать отмену? И почему идут выделения, а месячных нет?
7 ответов
Здравствуйте. Принимать дальше, если интенсивность не возрастает. Почему так - не скажу. Нужно видеть УЗИ
Платная консультация
Лидия 2019-07-01 19:30
Всё также, даже наоборот выделения за весь день только к вечеру появились, капелька
Должна была бы быть менструация. Обсудите с врачом тактику. Возможно, Дюфастон не подходит