Узи, задкржка, врач не назначил лечение
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 7 октября, 24,25 и 26 окт были кровянистые выделения. Тест 18ноя и 28 ноя отрицательный. Держится температура 37,2, иногда ноет низ живота. На 58дц делала узи в другой больнице. Вчера была на приеме у гинеколога: сделали цитологию и назначили узи через 2 недели, на прием так же только через 2 недели.
Нужно ли сейчас начинать какое-то лечение или сидеть и ждать 2 недели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

7 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-07 23:03
Добрый вечер, такая задержка обусловлена кистой левого яичника. Вам нужно будет сдать кровь на онкомеркеры индекс ROMA (CA125+HE4), а после месячных повторить сразу УЗИ органов малого таза.
Ксения 2021-12-08 08:58
Здравствуйте, спасибо за ответ. Подскажите еще, пожалуйста, 2 недели до приема врача эта ситуация терпит?
гинеколог 2021-12-08 09:18
До приёма терпит.
Ксения 2021-12-08 09:21
Спасибо большое за ответ
гинеколог 2021-12-08 09:25
Пожалуйста, здоровья Вам.
Ксения 2021-12-10 09:50
Здравствуйте, извините, что опять вас беспокою ????Выше мне писали, что сразу после месясных нужно пройти УЗИ. Месясные вчера начались. Нужно всё таки пройти сразу после месячных или планово идти на узи 20 декабря?
гинеколог 2021-12-10 15:11
После месячных сходите на УЗИ.