Последствия аборта

Спрашивает: lenkor89
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 3.12 сделала вакуумный аборт на сроке 5-6 нелель, с первого дня почти нет выделений, есть мажущие капельки, хватает ежедневки. Вчера сходила к врачу, делавшему операцию, сделали УЗИ, посмотрела, сказала, что матка маленькая и все остальное без потологий. Вколола ношпу 2 куба, так как были тянущие боли, не сильные, но вечером поднялась температура 38,5, сбила ибупрофеном. Скажите, если врач не увидела никаких проблем, может ли это быть воспаление внутри или это просто совпадение и температура признак орви? Сегодня никаких болей и выделений нет, только слабость и температура постепенно поднимается, присутствует озноб и очень болит место укола. Может быть и температура от него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 12:48
Здравствуйте! Нет, но-шпа такие симптомы не дает. Советую сделать УЗИ еще в другом месте для объективности. Если ничего нет-значит, совпадение и ОРВИ