Последствия вакуумного аборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера сделала вакуумный аборт на сроке 5 недель. Делала по общим наркозом пропофол. После операции кровотечение не сильное, болел низ живота первые пару часов. Но сразу после появились еще другие синдромы. Ужасная слабость, озноб, которые прошел через пару часов. Вырвало один раз. Потливость. Всю ночь потливость, на след день общая слабость, болит голова, ломит поясницу как при орви. Но кровянистые выделения умеренные, резких болей нет. Что это? Может это быть просто реакцией организма на аборт? Предыдущий делала 2 месяца назад, чувствовала себя хорошо уже спустя 2 часа после
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 20:13
Здравствуйте, реакция на вводимые медикаменты, возможно и на пропофол