Аборт 10 недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне сделали аборт 11.10.2020. Всё было вроде нечего, никаких анализов и УЗИ они проводить не стали, крови было с горошену, на сегодняшнее число сделала тест, он положительный, две яркие полоски, сделан был ближе вюк вечеру. С 31 декабря появилась сильная тошнота, вместе с головной болью, с каждым днем все хуже тошнит, рвоты нет, лекарства не помогают. Проходит тошнота, проходит головная боль, и так в течении дня, тошнота с остановками сутками. Иногда озноб присоединяется. Месячных так и не было. Уже месяц - полтора гнойные выделения, сейчас появилось только время, чтобы можно было с кем оставить детей и поехать к врачам. Мне очень важно знать, с чего мне все начать, какие анализы, узи. Ещё у меня есть эрозия, не маленькая вроде. Даже если настоящая беременность, можно ли опять сделать аборт.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 15:22
Здравствуйте. Начинайте с УЗИ и консультации врача очно. Далее специалист определит, что и куда