0

Аборт 10 недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне сделали аборт 11.10.2020. Всё было вроде нечего, никаких анализов и УЗИ они проводить не стали, крови было с горошену, на сегодняшнее число сделала тест, он положительный, две яркие полоски, сделан был ближе вюк вечеру. С 31 декабря появилась сильная тошнота, вместе с головной болью, с каждым днем все хуже тошнит, рвоты нет, лекарства не помогают. Проходит тошнота, проходит головная боль, и так в течении дня, тошнота с остановками сутками. Иногда озноб присоединяется. Месячных так и не было. Уже месяц - полтора гнойные выделения, сейчас появилось только время, чтобы можно было с кем оставить детей и поехать к врачам. Мне очень важно знать, с чего мне все начать, какие анализы, узи. Ещё у меня есть эрозия, не маленькая вроде. Даже если настоящая беременность, можно ли опять сделать аборт.?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.93% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боль в низу слева Здраствуйте, в июне 2020 году обратилась с постоянными ноющими болями...
Затруднительное положение Мне 20 лет, половой жизнью начала жить летом 2017 года....
Поставили диагноз СПКЯ Примерно полтора года назад у меня начались сбои цикла. Цикл...
Что со мной? Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: подскажите пожалуйста...
Коричневые выделения после основной менструации Меня зовут Мария. Сначала я изложу...
Кровотечение 4-5 недель выкидыш? Беременностей не было. Цикл 26-27. В прошлом месяце...
Температура, рвота Мужу сегодня резко стало плохо после обеда, вздулся верх живота,...
Последствия после мини аборта 12.07.2019 сделала вакуум аспирацию (мини аборт) срок...
Какие анализы сдать для подбора ОК У меня двое детей, недавно был медикаметозный аборт,...
Не знаю что делать, тошнота не проходит 4 ноября был ппа, 5 ноября я пила таблетку...
Боли в голове животе и грудной клетки Год назад утром или вечером появилась тошнота...
Причина и как лечить резь в паху, боли в животе? 1,5 месяца резко начала беспокоить...
Головные боли после аборта Сделала аборт 31мая, на следующий день выделения закончились...
Симптомы ЗБ Кончается 10-я неделя беременности. Токсикоз правтически прошел, была...
Боль внизу живота, тошнота, головокружение Скажите пожалуйста, может ли быть беременность...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 15:22
Здравствуйте. Начинайте с УЗИ и консультации врача очно. Далее специалист определит, что и куда
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос